Керамическая плитка Атем: коллекция Cuba

 Приходя в магазин керамической плитки, мы не знаем с чего начинать наш выбор. Чтобы задача была проще, сначала мы определяем какое помещение собираемся оформлять керамической плиткой.
  Ответив на этот вопрос, переходим к следующему: «какой цвет для нас предпочтительней?».  Определи первых два ключевых момента, можно приступить к поиску идей в интернете. На просторах всемирной паутины этой информации огромное количество.

  Просмотрев пару десятков вариантов, можно отправляться в магазин посмотреть как выглядит плитка в реальности.
Настоятельно рекомендуем перед покупкой в интернете посмотреть плитку как говорится «вживую». Картинка не всегда может передать структуру и поверхность плитки.
  Сегодня мы познакомим Вас с одной из самых популярных коллекций украинского производителя Атем. Это коллекция керамической плитки Cuba. Данная коллекция включает в себя огромную цветовую гамму: белый, желтый, красный, оранжевый, зеленый, синий, серый, коричневый, черный и т.д.  В этих цветах есть как облицовочная плитка (для стен), так и напольная.   Так же эта коллекция наполнена самыми разнообразными декорами и панно.

  Керамической плиткой из коллекции Cuba можно оформить помещения как в квартире (санузел, кухня), так и в салоне красоты, парикмахерской, ресторане, детском саду, бассейне, торговом центре и т.д.

   Облицовочная плитка имеет размер 295х595 мм, в таком же размере изготавливаются и декоры. Напольная плитка имеет размер 400х400 мм.

http://nashaplitka.com.ua/catalog/plitka/?filter=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F:Cuba

^